о беременности

11:20 04-02-2004 / Ольга (И.Б. 325…, обратиться

Здравствуйте! Я на 22 неделе беременности обнаружили тонус матки. Что делать?

Ответы

# 11:32 04-02-2004 Аноним, обратиться
А что назначил гинеколог?
# 13:32 04-02-2004 Аноним, обратиться
ничего страшного в этом нет, у меня с 9 недели тонус, вам наверное назначили свечи папавериновые, это нормальное явление у беременных, бывает почти у всех.
# 16:38 04-02-2004 Нина, обратиться
Главное - не волноваться. Мне тоже почти всю беременность угрожали этим тонусом. Все остались живы! Хорошо, что до 22- й недели не было этого тонуса. Просто не теряйте уверенности в том, что все будет хорошо, тогда и животик не будет лишний раз напрягаться.
# 00:17 05-02-2004 Елена, обратиться
Мне врач назначила метацин, магне- В6 и свечи с папаверином, еще хотела уложить в больницу, но я не согласилась, т. к. она сказала, что мне там ничего делать не будут, буду просто отдыхать, я могу и дома.