о беременности

15:01 27-02-2004 / Malina, обратиться

Не подскажите у меня цикл то 32 дня, то 33, 34 дня. Как мне правильно рассчитать благоприятные для зачатия дни? Спасибо заранее.

Ответы

# 19:04 27-02-2004 Ольга, обратиться
Чаще и еще раз чаще - и расчитывать ничего не надо. .. .
честно . .. .. проверено опытным рутем на огромном
количестве добровольцев ; о)
# 19:17 27-02-2004 Яна, обратиться
У меня цикл колебался от 30 дней до 45. Помогло измерение базальной темп- ры(БТ). Досконально выучила
свой цикл и с третьей попытки получилось. .. на днях рожать буду. .. :- )))
# 21:51 27-02-2004 Valya, обратиться
Obratite vnimanie kogda u vas poyavlyetsya prozrachnaya sliz', kak yaichnyi belok. Ee pik prixoditsya na ovulyaciyu, a potom ona ischezaet. S momenta poyavleniya slizi imeite sex raz v 2 dnya. U menya srabotalo. Cikl ot 27 do 50 dney i rasschityvat' tut ne poluchalos' nikak.