о беременности

07:50 01-03-2004 / Катя, обратиться

Девочки привет! Поделитесь опытом кто лечил зубы или удалял в первом триместре. Какая анестезия безопасна на раннем сроке. Я боюсь лечить зубы без анестезии, но наверно лучше потерпеть(но ведь боль тоже может принести вред малышу).

Ответы

# 10:06 01-03-2004 Наташа, обратиться
По большому счёту любая местная анестезия безопасна для малыша. Я лечила с ультракаином.
# 16:13 01-03-2004 Маша, обратиться
Я тоже лечила с ультракаином и было все в порядке