о беременности

15:50 01-03-2004 / Нина, обратиться

Девочки, как не думать о беременности, когда уже так хочется второго ребеночка? Знаю, что на этом вредно зацикливаться. В первый раз все было замечательно. Я еще даже мечтать об этом не начала, и не верила, что так быстро все получится. И получилось с первого раза (мы даже не планировали ее специально). А тут стараюсь, дни высчитываю, и все никак. Помогите отвлечься, пожалуйста!

Ответы

# 17:17 01-03-2004 Таник, обратиться
Придумайте какое- нибудь глобальное занятие и сосредоточьтесь на нем. Например, у нас с мужем была такая же песня. Меня направляли каждый месяц на УЗИ и писали "ановуляция". Доктор сказала: "В этом месяце можете не ждать, зачатие не произойдет". Мы расслабились и устроили такой ежедневный "артобстрел" меня, просто наслаждались друг другом. А потом у меня не пришли месячные. .. ! Просто овуляция произошла не на 12 день, как в большинстве случаев, а на 16- 17 день. Поэтому не надо считать, просто почаще занимайтесь любовью.