о беременности

15:54 01-03-2004 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Беременность 24 недели. На руке (1) появились красные высыпания, зуда нет (на ранних сроках были аллергии на "Прегнавит" и "Витрум"), до этого аллергий не было? ?? ?? ?? Что это может быть? ?? ? Что с этим делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:07 01-03-2004 Маша, обратиться
Инга, обратитесь к дерматологу. По Вашим описаниям это похоже на аллергическую реакцию, но надо осматривать кожу. Пока советую сесть на диету и не употреблять в пищу цитрусовые, соки в пакетах (только детские натуральные), кофе, шоколад, лимонады и овощи и фрукты, содержащие красный пигмент. Желаю удачи