о беременности

12:12 06-02-2001 / Настя, 14 Нед.…, обратиться

Доктор, я вчера упала : (((((. Подскользнулась все- таки, хоть хожу осторожно и была с мужем. Удар был мягкий (все- таки муж чуть- чуть задержал падение)и пришелся направый бок. И теперь я сижу и прислушиваюсь к каждому шороху. Чуть болит живот справа, там где был аппендикс (вырезан), но не так как болели раньше спайки. И поясница болит напротив. Что это. Это от падения? Что может быть с ребенком? Что делать, куда бежать, как проверить все ли нормально? Если это падение как- то повлияло, будет ли это видно сразу или это- бомба замедленного действия? Каких симптомов надо опасаться?

Ответы

# 12:33 06-02-2001 not found, обратиться
При появлении мажущих кров. выделений из половых путей, усилении болей и слобости, головокружении срочно к врачу или вызвать "скорую помощь". Сейчас Вы можете принимать но - шпу, свечи с папаверином и валериану + сделайте УЗИ. Если втечении суток ничего не произошло, то ничего и не случиться.