бесплодие

07:20 10-11-2004 / Эллеонора…, обратиться

Мужу поставили ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ. Назначили:
1. простакор 2. бисептол по 2* 2 раза 3. абактал 4. эскузан 5. трентал. Все это курсом на 10 дней и сказал прийти через месяц. Почему так поздно?
Посоветуйте может можно еще что- нибудь попить?
Сама простата 3, 5* 3, 5 ; немного жестковата, однородной консистенции, борозда сохранена. Яички 4* 3 тестоватой консистенции, придатки безболезненны, семявыводящие протоки б/ о.
Анализ секрета простаты: лейк. -в большом количестве, эритр. -ед. , эпаителий 8- 10, макрофаги- 4- 6 в поле зрения, лецитиновые зерна- в малом количестве. Скажите, доктор, это очень похие анализы.

Ответы

# 12:42 10-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эллеонора! Попробуйте задать этот вопрос в конференции АНДРОЛОГ