бесплодие

08:19 11-05-2005 / Наташа, обратиться

У меня нерегулярный м. цикл. В течение года проверялась по бесплодию. Гормональное нарушение, ановуляционный цкл. Врач назначил микрофолин и дюфастон - три цикла. Курс прошла. Затем на 14, 15, 16 день цикла Прегнил. И 21, 22, 23 день в следующем цикле. Вчера в 19. 00 сделала первый укол, через два часа началось кровотение. Тянущая боль в яичниках. Так и должно быть? Мне сегодня и завтра тоже нужно делать укол, а я не знаю что делать.

Ответы

# 18:59 11-05-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не нормально. Необходимо связаться с врачем и уточнить возможность продолжения терапии.