бесплодие

17:28 20-03-2007 / Эльмира, обратиться

Здраствуйте уважаемый Б. А. Каменецкий! Моя сестра вышла замуж в 1994 году. В 1997 году у нее была левосторонняя трубная беременность. В институте хирургии им. А. Микалеяна г. Еревана было проведено лечение: операция- удаление левой фалопиевой трубы. Сальпингоовариолизис справо. Патологогистологический диагноз: эктопичкская трубная беременность(с очагами кровоизлияний, некрозов). Она до сих пор, после неоднократных ЭКО, не может забеременнеть. Ей порекомендовали приехать к Вам на лечение из города Еревана. Скажите пожалуйста, возможно ли ее дольнейшее лечение в Вашем стационаре вместе с супругом? Есть ли у нее шансы на любую форму оплодотворения? Если да, то когда можно было бы к Вам приехать? Заранее спасибо! До свидания!

Ответы

# 17:42 21-03-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эльмира. Вашей сестре необходимо предварительно связаться со мной по телефонам клиник для уточнения ньюансов проведения лечения.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /