бесплодие

20:39 08-04-2008 / Оля, обратиться

Добрый вечер. диагноз Эндометриоз 4 степени, была лапораскопия, гистрескапия, с маткой все впорядке, трубы проходимы, очаги прижгли, спайки убрали, кисту эндометриозную удалили, назначили препарат Люкрин депо, прием 6 месяцев, Вопрос - если я сейчас не буду предохраняться беременность вероятна, или лучше полгода травиться этим препаратом? и после его применения сколько времени надо еще ждать, чтобы забаременеть? Спасибо

Ответы

# 09:57 09-04-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше полгда "травиться" этим препаратом. В противном случае возобновление процеца развития эндометриоза начнется очень быстро.