бесплодие

13:30 15-04-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор, я в коротком протоколе с 9 апреля, принимаю пурегон и цетротид, на УЗИ 8 фолликулов, 14 апреля приняла дифлюкан от молочницы (врач не предупредил о запрете приема лекарств), как это может повлиять на дальнейшее течение протокола (с начала протокола чувствовала изменения в животе, после приема дифлюкана ничего не чувствую)?Как дифлюкан может повлиять на фолликулы?Может быть стоит прервать протокол?

Ответы

# 13:50 16-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На рост фолликулов применение дифлюкана не повлияет.