бесплодие

01:16 03-06-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, мы не можем забеременеть уже 2 года . Муж делал спермограмму-всё в порядке, а у меня не образуется желтое тело...врач сказал, что лечение -это ехать на грязи и больше ничего делать не надо, больше лечения ни какого нет..но у нас нет денег на санаторий, а ребёнка хочется. Как еще можно "получить" это желтое тело??? я на гармоны сдавала-всё в порядке. У меня сильные переживания (мама болеет) - может из-за этого?

Ответы

# 16:03 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При исключении других причин, возможно проведение стимулирующей терапии. Может быть совет вашего доктора связан с тем, что он не владеет достаточными знаниями для ее проведения?
# 12:45 04-06-2009 Кристина…, обратиться
Борис Александрович, а как именно можно провести стимулирующую терапию?

Я сдавала анализы на гормоны вот мои результаты:
1 фаза цикла
ЛГ 6,09
ФСГ 7,33
Эстрадиол 189
Пролакти 234
Тестостерон 2,4
Прогестерон 0,51
ДГЭА сульфат 3,91
17 ОН 3,30
Также мне поставили диагноз дисфункция яичников.
Но при всех этих результатах лечения мне никакого не назначили, кроме отдыха в санатории.
Сейчас я завариваю себе траву Грушанку-посоветовала травник.
А что Вы можете мне посоветовать, какой рецепт выписать?
Также хочу задать вопрос: какой препарат Вы посоветуете принимать при климаксе - Климактоплан или Климаксан? есть ли у них различия по составу, действию?
Спасибо за столь быстрые ответы и внимание !
# 20:42 05-06-2009 Кристина…, обратиться
Борис Александрович, а как именно можно провести стимулирующую терапию?

Я сдавала анализы на гормоны вот мои результаты:
1 фаза цикла
ЛГ 6,09
ФСГ 7,33
Эстрадиол 189
Пролакти 234
Тестостерон 2,4
Прогестерон 0,51
ДГЭА сульфат 3,91
17 ОН 3,30
Также мне поставили диагноз дисфункция яичников.
Но при всех этих результатах лечения мне никакого не назначили, кроме отдыха в санатории.
Сейчас я завариваю себе траву Грушанку-посоветовала травник.
А что Вы можете мне посоветовать, какой рецепт выписать?
Также хочу задать вопрос: какой препарат Вы посоветуете принимать при климаксе - Климактоплан или Климаксан? есть ли у них различия по составу, действию?
Спасибо за столь быстрые ответы и внимание !
# 17:29 30-08-2010 Людмила, обратиться
У меня такой вопрос-мне 48 лет,конечно я чувствую приливы ,особенно когда больше 25-ти градусов.Это ли нормально что я поправилась на 15 кг?Я много не кушаю,а в моём меню в основном овощи и каши в малом количестве