бесплодие

15:46 08-12-2001 / Елена (И.Б. 124…, обратиться

Уважаемые доктора! Мне 35, мужу 45. У него дочь от 1 брака, меня детей нет. В июне 2000 была неразвивающаяся беременность. После реабилитации не предохраняемся уже 6 месяцев. Беременности нет. Учитывая наш возраст уже пора лечиться от бесплодия? Лечат ли от этого после 35?

Ответы

# 14:09 10-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Еще полгода можно повременить. Возможно попытаться найти причину замершей беременности.