бесплодие

08:23 21-01-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 28 лет, У меня СПКЯ, назначен курс Кломид 100 (5 дней) на фоне Метформина. Я по невнимательности начала принимать Кломид 50, уже 2 дня принимаю. Можно ли увеличить дозу и принимать 100 с третьего дня? Получится что я принимать буду с пятого дня цикла первые две таблетки по 50, а остальные 3 - по 100? Пытаюсь дозвониться до своего врача - никто не отвечает. Мне ваш ответ очень важен, так как в этом цикле мы будем делать искуственную инсеминацию. Спасибо вам
Ольга

Ответы

# 16:26 22-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кломид 50, уже 2 дня принимаю. Можно ли увеличить дозу и принимать 100 с третьего дня?
Да, можно.
# 18:35 22-01-2010 Ольга, обратиться
Спасибо вам за ответ