бесплодие

19:25 10-02-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем уже 2,5 года пытаемся забеременнеть, и не получается. Год назад начали ездить по клиникам. Беременность так и не наступила. Полгода назад прошли полное обследование. У меня все в порядке, а у мужа мало подвижных сперматозоидов. Уролог назначил мужу "Спеман". Муж принимает эти таблетки уже 1,5 месяца. Сомневаюсь, поможет ли. Я в полной растерянности. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы

# 11:09 11-02-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если существуют серьезные нарушения сперматогенеза, то применение БАДов вряд ли решит проблему. Чаще всего приходится прибегать в подобных ситуациях к применению программы ИКСИ.
# 13:10 11-02-2010 Оксана, обратиться
Марин, у моего мужа тоже было мало подвижных 15% а неподвижных 70% и много патологий. Нам врач припесал Бромэнзим, Простаплекс, Q10. Если нужно напишу схему. Так во первых увеличилось количество спермотазоидов в 1мл. до 120млн. И подвижных стало 80%
Раньше мы принимали спеман, вообще не помог.
# 22:59 11-02-2010 Марина, обратиться
Оксана, здравствуй!!! Напиши, пожалуйста. Очень прошу. Я знаю об ИКСИ. Нам моя врач предлагала. Но хочется ведь естественным путем зачать.
# 23:02 11-02-2010 Марина, обратиться
Борис Александрович, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Если честно, хочется зачать естественным путем. Не могли бы Вы посоветовать средства для повышения подвижности? С уважением, Марина
# 12:08 12-02-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
здраствуйте,напиши,пожалуйста схему. Очень прошу......
# 13:27 13-02-2010 Оксана, обратиться
Марина, вот схема для повышения подвижности. Мы когда принимали спеман, но этого мало нужен комплекс. Спиртное пить категорически нельзя, ( Эффекта не будет)
Бромэнзим нам назначили, чтобы если есть воспаление снять его. ( Воспаление может быть у них " Там" в сосудах. И из-за этого подвижность плохая)
Трибестан вообще супер вещь, повышает либидо, и количеситво спермиков.
Хотя лечение недешиво обходится.

Схема. Бромэнзим (180 капсул =2 флакона) 2капсулы, 2 раза в день с 1 по 45 день.
Простаплекс (50 капсул = 1 флакон) 1 капсула 1 раз в день, с 1 по 50 день.
Трибестан (60 капсул =1 упаковка) 1 капсула 2 раза в день с 31 по 60 день.
# 12:45 14-02-2010 yl, обратиться
пропейте витамины нутрилайт. Уверена в 100% результате.Этой компании 75 лет