бесплодие

20:26 02-03-2010 / Сандра, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, дюфастон подавлят овуляцию? Пью с 16-25 день, а если овуляция на 18 день цикла. Можноли забеременнеть при такой схеме? Спасибо за ранее.

Ответы

# 21:44 02-03-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При таком режиме вряд ли будет подавляться овуляция, даже если она наступает позже.