бесплодие

19:48 11-04-2010 / зоя, обратиться

здравствуйте мне 25 лет сейчас планирую беременость с помощью эко сдала необходимые анализы беспокоит только положительный герпес и токсоплазмоз Mg200 еще волчановый коагулянт 1.89 АЧТВ 147.3сек тромбиновое время 28.2 сек протромбиновое время 30.5 сек МНО2.6 пожайлусто помогите советом.

Ответы

# 10:53 12-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Далеко не всегда положительные тесты являются поводом для проведения какой-либо терапии. На основании клинических данных и лаб. исследований Ваш врач примет решение о необходимости проведения терапии.
# 13:27 12-04-2010 зоя, обратиться
извините еще раз за беспокойство просто врач меня направил к терапевту который должен был написать заключение что у меня нет противопоказанй к процедуре эко и пэ и проконсультировать по поводу анализов крови терапевт "с этим не сталкивалась"и хочет меня направить в краевую к гемотологу.объясните кто должен мной заняться врач из центра планирования и репродукции и все-же гемотолог к которому меня направляет терапевт.зарание благодарна.