banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

19:48 11-04-2010 / зоя, обратиться

здравствуйте мне 25 лет сейчас планирую беременость с помощью эко сдала необходимые анализы беспокоит только положительный герпес и токсоплазмоз Mg200 еще волчановый коагулянт 1.89 АЧТВ 147.3сек тромбиновое время 28.2 сек протромбиновое время 30.5 сек МНО2.6 пожайлусто помогите советом.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:53 12-04-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Далеко не всегда положительные тесты являются поводом для проведения какой-либо терапии. На основании клинических данных и лаб. исследований Ваш врач примет решение о необходимости проведения терапии.
# 13:27 12-04-2010 зоя, обратиться
извините еще раз за беспокойство просто врач меня направил к терапевту который должен был написать заключение что у меня нет противопоказанй к процедуре эко и пэ и проконсультировать по поводу анализов крови терапевт "с этим не сталкивалась"и хочет меня направить в краевую к гемотологу.объясните кто должен мной заняться врач из центра планирования и репродукции и все-же гемотолог к которому меня направляет терапевт.зарание благодарна.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru