banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

13:12 03-05-2010 / Олеся / Торжок, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Я записана к Вам на прием на 22.07.2010 года. Позади 2 ИИ СД, так как у мужа практически нет спермот., а определить причину врачи не могут. У меня все анализы (гормоны, проходимость труб, инфекции, волчаночный коагулянт) без отклонений.Решили делать ЭКО (может быть коктель: CМ+СД). Когда записывалась получалался 2 день цикла, сейчас цикл сдвинулся и день приема получается 8 днем цикла. Переписаться на июнь, чтоб приехать на19-21 день цикла пока не получается, а в августе вы в отпуске. Если мы с мужем приедем на прием в назначенный день 22.07. , все обговорим, и решим идти в длинный протокол, то я приеду 26 августа (это будет 19 день цикла) сможет ли кто в вашей клинике сделать мне узи перед блокадой, а потом ,как Вы выйдете , то продолжите протокол? Или можно ли сделать узи перед протоколом дома, Вам отзвониться и начать блокаду дома, а в начале сентября уже приехать к Вам? Подскажите пожалуйста как лучше поступить!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:05 03-05-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
... то я приеду 26 августа (это будет 19 день цикла) сможет ли кто в вашей клинике сделать мне узи перед блокадой, а потом ,как Вы выйдете , то продолжите протокол?
Это возможный вариант.
... Или можно ли сделать узи перед протоколом дома, Вам отзвониться и начать блокаду дома, а в начале сентября уже приехать к Вам?
Также можно обсудить и этот вариант на первичном приеме.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru