бесплодие

05:02 15-02-2002 / Марина (И.Б. 20…, обратиться

После стимуляции и неудачной инсеминации мой цикл из овуляторного превратился в ановуляторный и уже второй цикл врач ставит диагноз персистирующего фолликула. Говорит подождем. Что мне делать и чем мне это грозит? Мне 35, детей нет. Пожалуйста ответьте подробней если можно. Спасибо

Ответы

# 13:23 15-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К настоящему времени начинает играть уже такой фактор как возраст. Ждать в этой ситуации уже нельзя. Отсутствие эффекта от консервативной терапии в течение года служит основанием для решения вопроса в пользу ЭКО. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)