бесплодие

08:57 22-02-2002 / Жанна, обратиться

Здравствуите доктор! Мне ставят DS: Первичное бесплодие. Была лопароскопическая миомэктомия . Миому обнаружили случайно во время операции по поводу пластики труб(1998г. )Сдавала гормоны ЛГ, ФСГ, Пролактин высокии сказали. В каждой лаборатории мне сказали свои показатели (5- й день цикла ФСГ 21. 5 (N1. 8- 10. 8), ЛГ 14. 7(0. 5- 5), Пролактин 796 (406). Для подготовки на ЭКО принимала Дюфастон 3 месяца вышеуказаные показатели были в норме цикл нормализовлся т. е стал 28 дней как раньше (последнее время стал цикл то 23 то 30 дней)2001 г Сделали ЭКО уменя созрела только одна яйцеклетка на 21 день после 50 ампул Хумегона имплантация сказали прошла удачно но плод замер на 4 неделе Уже прошел почти год я больше ничего не делала Доктор скажите что делать дальше, мне несмогли сказать что стало причиной гибели плода , мне советуют донорскую яйцеклетку. Может можно как то откорректировть мой гормональный фон. Дело в том что умоей сестры такие же анализы ее яйцекл. неподайдет. Неужели у нас нет никаких шансов иметь детей. Мне 36 лет. Спасибо

Ответы

# 12:16 22-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Жанна! К сожалению, в этой ситуации я могу только поддердать мнение Вашего врача о планировании донорских программ.