бесплодие

16:47 08-02-2011 / Егана, обратиться

Zdravstvuyte doktor.Mne 27 let.Zamujem 3 goda 5 mes.U mena ne regulyarniy chikl.Vizivayu s utrojestanom kajdiy mesac.2 ne udanie popitki stimulacii bili s ukoloy XG 10.000.Follikuli ne lopayutsa.Seycas naznacili stimulaciyu.3 ukoli gonal-f v jivot a segodna 10.000 pregnil.A zavtra inseminaciya.Segodna 13-iy den m.cikla.Sprosila u vraca a kak budem znat follikul lopnet ili net,a ona uzi ne nado posle inseminacii budem dojdatsa do dna m.cikla.V takom situacii cto mojete skazat?:(A est raznica mejdu CXG i pregnilom?Zaranie spasibo vam

Ответы

# 17:36 08-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень сложно читать в траслите.
Попробуйте “перевести” Ваш тескт здесь http://www.translit.ru/
и откорректировать и скопировать полученный результат уже сюда.
# 13:53 09-02-2011 Егана, обратиться
Здравствуйте доктор!Я больше три года замужем.У меня цикл не регулярный!Вызываю с утрожестаном.2 не удачные стимульяции были.От 5-го до 9-го дня назначили кломид а потом уколу ХГ от 1000 до 10.000ед.Но фолликулы всёравно не лопаются!А сейчас назначили прегнил 10.000.Сегодня 14 день м.цикла.Размер доминантного уже 20.Делали ИИ.Сказали не будем ничего делать и ждать только.Последняя м.было 27-го января.Принимаю в данный момент аспирин кардио100 по 1 таб.А с12-го числа утрожестан100.по 1шт.2 раза в день.Но очень волнуюсь:'(а вдруг опять не лопнет?По поводу етого что можете сказать?Зарание спасибо!Егяна.г.Баку
# 18:26 10-02-2011 Егана, обратиться
Здравствуйте доктор!Я больше три года замужем.У меня цикл не регулярный!Вызываю с утрожестаном.2 не удачные стимульяции были.От 5-го до 9-го дня назначили кломид а потом уколу ХГ от 1000 до 10.000ед.Но фолликулы всёравно не лопаются!А сейчас назначили прегнил 10.000.Сегодня 14 день м.цикла.Размер доминантного уже 20.Делали ИИ.Сказали не будем ничего делать и ждать только.Последняя м.было 27-го января.Принимаю в данный момент аспирин кардио100 по 1 таб.А с12-го числа утрожестан100.по 1шт.2 раза в день.Но очень волнуюсь:'(а вдруг опять не лопнет?По поводу етого что можете сказать?Зарание спасибо!Егяна.г.Баку
# 10:20 03-04-2011 Егана, обратиться
Скажите пожалуйста, через сколько дней после приема дюфастона должна начаться менструация (дюфастон с 16 по 25 день цикла).