бесплодие

10:54 24-03-2011 / Римма / магнитогорск, обратиться

Здравствуйте!25 лет, детей нет, беременностей, абортов не было, 5 лет в браке, хотим ребенка.в октябре делали лапараскопию(поликистоз).сейчас анализы в норме, кроме тестостерона - 0,95.назначили Диане-35, начну пить в начале апреля.очень беспокоят боли подмышкой, грудь за 10 дней до менструаций сильно набухает, воспаляется правая подмышка (хирург сказал, что это дополнительная молоч. железа).связано ли это с повышенным тестостероном, боли у меня уже лет с 15.если это просто ПМС, может быть что-нибудь попить?Спасибо!

Ответы

# 11:19 24-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тестостерон здесь ни при чем.