бесплодие

15:51 06-12-2002 / Николай, обратиться

Уважаемые доктора! Искал сайт для мужчин не нашел, обращяюсь к вам. Помогите разобраться. Сдал спермограмму, результаты: обьем- 2, 8 вязкость- 0, 2 колличествосперматоозонов- 97, 00 время разжижения- 21, 0 РН- 7, 2 число сперматозоонов- 271, 6. Был поставлен диагноз: простатит, секреторное снижение фертильности1- 2степени. Прошел курс лечения : прегнил, клостилбегит, неовира. После окончания лечения сдал повторно, результаты не улучшились. Назачили фосфобион, спеман, аевит, свечи ректальные метилурацил. В настоящее время я заканчиваю данный курс лечения, но не знаю какие будут результаты. Прошу Вас ответиь что у меня за диагноз, насколько излечимо мое заболевание? Смогу ли я иметь детей? Заранее благодарен. Если я попал не по адресу подскажите пожайлуста куда надо.

Ответы

# 18:47 06-12-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Николай. Приведенные Вами данные спермограммы не позволяют говорить о патологии репродуктивной функции. Дополнительную информацию Вы можете получить на этом сайте в разделе "Андролог"