бесплодие

13:19 10-11-2003 / Таля, обратиться

Три месяца назад прошли с мужем серьёзный курс антибиотиков, у мужа находили(хломидии, уреоплазму, микоплазму)у него роблемы с простатой. Сейчас у нас обнаружили непотагенную уреаплазму. Мы хотим ребенка. Нужно ли нам ещё лечится? Врач мужа сказал что пока ненадо, т. к. был тяжёлый курс лечения. Ещё мой муж принимает омник, нужно ли сейчас предохраняться? И можно ли сразу же после лечения сдать ему спермограмму?

Ответы

# 19:22 10-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Омник - альфа- болкатор, одним из побочных действий его является нарушение выьроса семени ( приблизительно в 10% случаев до полной ретроградной эякуляции или анъэякуляции), лучше воздержаться. Приниает по поводу простатита? Тогда стоит полностью отказаться. Если принимает по поводу аденомы простаты, воздеражаться. если нет угрозы острой задержки мочи. От лечения микоплазмы стоит воздержаться.