голеностоп и стопа

17:28 08-01-2006 / Рита, обратиться

здраствуйте, дотор! я уменя травма! я упала всеми своими 43 кгна правую ногу! повредила всю стопу. она опухла! вена на голени вздулась! и когда я на неё опираюсь, то вена надувается и как будто лопнет! там ещё в конце вены маленькая точка венозная, как будто она дальше не проходит! мне больно наступать на эту ногу! !что делат? ?мне её ампутируют? ?? ?? ?? ?я буду без ноги? ?мне завтра на работу! !! я могу пойти хромая! !! !но не будет ли хуже? ?стоит ли идти к врачу? ?? ?? и как можно уменьшить боль и выпуклость вены? ?мне19 лет, рост 165 см! раньше проблем с венами не было, а теперь. .. может это тромб! !скажите! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:25 08-01-2006 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Рита!
Сходите на прием к травматологу и все вопросы разрешатся!
С уважением Ваш доктор!
# 22:15 29-01-2010 Надежда, обратиться
Здравствуйте Асратян Д.А.,
Подскажите пожалуйста.У меня на правой стопе резко начала набухать вена примерно см 4 выступил как шарик и с болью я его зажала рукой,держала на сильно.И вдруг как будто что-то лопнуло и пошло тепло в сторону пальцев.После этого я упала в обморок с судорогами на мин.Я поехала к хирургу он меня отправил к неврологу,а невролог отправил меня на энцефолограмму мозга. Что это может быть?Это опасно?