голеностоп и стопа

18:12 15-03-2006 / Юля, обратиться

Добрый вечер. Около месяца назад у меня заболела правая пятка, при ходьбе босиком я не могла наступить на ногу, на каблуках, если на пятку не сильно наступать, то осторожно ходить могла. Пользовалась мазью « Индометацин» , но помогала она не очень. Я обратилась к хирургу и сделала рентген. Рентген показал, что никаких повреждений, переломов, трещин нет. На осмотре хирург тоже сказала, что никаких растяжений нет, пяточной шпоры тоже нет, есть только легкая припухлость: на внутренней стороне голеностопа, над пяткой и в сторону пальцев, под косточкой, не знаю как правильнее объяснить. Назначили мне мазь « Сабельник» фирмы Эвалар 3 раза в день в течение 5 дней. Тогда все прошло, а сегодня к вечеру стопа в том же месте немного опухла и вены видно сильнее, чем обычно. Скажите пожалуйста, что делать, что это может быть?

Ответы

# 21:24 15-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Попробуйте опять мазь, которая Вам помогла. Если не ббудет эффекта пишите. Удачи.