голеностоп и стопа

01:09 28-06-2006 / Валерий, обратиться

Доброй ночи.
Неделю назат меня толкнули и я упал на левую сторону. Сразу была очень резкая и сильная боль в колене и стопе. Всю неделю ходил на костылях, но на ногу всё же наступал. Сейчас хожу без костылей, но сильно хромаю, так как болит колено и при ходьбе появляеться резкая, но не сильная боль справа в суставе стопы на левой ноге.
Знаю, что нужно показаться врачу, но пока нет такой возможности, живу далеко от хороших врачей.
Что примерно это у меня может быть?

Ответы

# 13:09 28-06-2006 Радыш И.И., обратиться
Точно скать трудно. Для начала сделайте снимки болезненых областей.