голеностоп и стопа

19:55 01-08-2006 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Уважаемый доктор у меня уже месяц болят оба колена и с верху и с низу, болят целый день и ночь а после физической нагрузки боль уменьшается, я еще терпела все это но после поездки на море боли стали ужасными! Что мне делать? Спасибо! !! !! !

Ответы

# 20:38 01-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Прийти. Только так я смогу Вам помочь. С уважением, звоните 89162029521. P. S. Для снятия болей используйте дексалгин 1 т 2 р в день.