голеностоп и стопа

09:32 22-08-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскжите пожалуйста что делать. У меня перелом мезинца правой ноги. Рентген показал что перелом без смещения. Врачи, один говорит мазать мазью от переломов, другой плотно перевязать и не двигаться, гипс (как они говорят) в этом месте не кладется. Как мне лечиться, к местным врачам я уже боюсь обращаться, т. к. и перелома они сначала не увидели, только с моей помощью.

Ответы

# 22:10 22-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не наступать на стопу (только на пятку). Болеть будет месяца 2 - 3. Мазать нужно противовоспалительными препаратами (кетопрофен, вольтарен или т. п. ).
# 11:31 23-08-2006 Евгения, обратиться
Большое спасибо!
# 19:18 05-12-2006 Олег, обратиться
Извините за мат, по моему то жесамое у меня сейчас завтра на ренген пойду