голеностоп и стопа

12:29 15-09-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я была у врача и она мне сказала что у меня hallus valgus (левая нога). Назначила мне рентген, кровь из пальца и вены на сахар, ревмопробу, мочевую кислоту, плюс лекарства Дексалгин (1 таб. 2 раза в день, 10 дней), Структум (1 таб. по 0, 5 2 раза в день, 2 месяца), Долобене- гель. А я планировала беременность на конец сентября, но врач попросила отложить на два месяца из- за лечения. Скажите пожалуйста а можно будет заняться лечением после родов или это слишком долгий срок и можно упустить момент для лечения? Мой врач сейчас в отпуске, спросить не у кого, буду признательна за ответ.

Ответы

# 22:16 19-09-2006 Радыш И.И., обратиться
Если беременность долгожданная и запланирована именно на этот момент то лучше после беременности. Если нет, после рождения ребенка Вам будет не до ног : ) и момент буде упущен. Вы живете в Москве? Если да, могу помочь с госпитализацией в хорошую клинику, с одними из лучших специалистов в городе. С уважением, звоните 89162029521
# 12:07 20-09-2006 Алиса, обратиться
Спасибо большое за ответ, но я живу в Казахстане (Астана), и не смогу к вам обратиться. Беременность запланирована и прямо скажу так не хочется больше откладывать : )