голеностоп и стопа

01:33 22-09-2006 / Галина, обратиться

Доктор, я за пределами России, врач недоступен. Уже с месяц боль на правой ступне под пальцами, где мягкая подушечка подошвы. В покое не болит, но иногда больно шевелить пальцами. Больно при ходьбе, особенно если часок на каблуках / 3, 5- 4 см, больше не ношу, мне 61 год. / Парацетомол или пенталгин снимают боль на 4- 5 часов, свечка с вольтареном или иньекция - на 2- 2, 5 суток. Мазь вольтареновая не помогает. Что бы Вы мне порекомендовали?

Ответы

# 12:49 24-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
За пределами России врачей вообще нет? Или не хочется оплатить прием?