голеностоп и стопа

14:01 12-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. В начале сентября у меня был перелом голеностопа (левая лодыжка на левой ноге ниже сустава). Три дня назад сняли гипс. Пробую наступать на сломанную ногу. Боли нет, но стопа и сустав сильно отекают. Что вы можете посоветовать от отека? Скажите, пожалуйста, какие нужно делать упражнения для восстановления? Спасибо.

Ответы

# 20:55 13-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Какое- то время нога отекать будет (оговорюсь, при правильном ведении Вашего перелома). Используйте мази - Лиотон 1000, возвышенное положение конечности, табл. Троксевазин 1к 3р в день.