голеностоп и стопа

08:35 03-03-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Три недели назад мне в ногу поставили пластину на шурупах(перелом галеностопного сустава), сколько примерно будет проходить восстановление. И можно ли будет потом нагружать ногу также как и до перелома?

Ответы

# 10:16 03-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет такого диагноза - перелом голеностопного сустава. Голеностопный сустав образуется тремя костями, и существует множество вариаций переломов костей, а не самого сустава. Какой именно у Вас перелом - я не знаю...
# 14:12 17-03-2010 Владимир…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Добрый день! 1,7года назад я попал в ДТП,был открытый перелом большой и малой,ладьевидной кости со смещением и вывихом.Мне сделали операцию,остеосинтез.Вот уже прошло столько времени,а стопа до конца не гнётся и если я пройду 5-7км,она опухает и я на неё встать сутки не могу.Травматолог говорит,что так и будет всегда.Посоветуйте пожалуйста может можно что то сделать.