голеностоп и стопа

18:58 02-04-2009 / Надежда, обратиться

около двух лет назад подвернула ногу(в щиколотке)подлечила и все прошло,но вот уже три месяца нога в месте травмы не дает покоя,на рентгеновских снимках при сравнении со здоровой ногой никаких изменений специалисты травматологи не обнаружили, появилась какая-то водянистая припухлость голеностопного сустава и тянущая нестерпимая боль в районе сухожилий икроножной мышцы.Вся обувь на высоких каблуках но даже сильное обезбаливающее не помогает встать на калуки.Лечение мазями,прогреванием,массажем и другими методами лечения не помогают, встречался ли в Вашей практике подобный случай и если да, то помогите исправить ситуацию.За ранее спасибо.

Ответы

# 10:09 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Встречался. Приходите на прием.
# 15:05 03-04-2009 Надежда, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна очень сожалею но на прием к Вам в ближайшее время попасть нет возможности, так как живу я в городе Калининграде ( Прибалтика). Очень прошу Вас посоветуйте пожалуйста как мне подлечить последствия вывиха голеностопа. Большое спасибо за такой оперативный ответ,но к сожалению ситуация сложилась не в мою пользу. Заранее благодарна с уважением Надежда.