голеностоп и стопа

10:06 09-04-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!!! У меня к вам такая просьба! Месяц назад купила сапогина, походив в них недолго обнаружила, что на пятке у меня вылезает то ли косточка, то ли шишка...скажите пож-та, это является таким понятие как "шпора"? Спасибо!

Ответы

# 01:17 10-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Где именно?
# 09:10 10-04-2009 Олеся, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
особенно на правой ступне, не в центре пятки, а чуть смещано правее, когда перестала носить эти сапоги на пятке стало уменьшать, но всё равно осталось. Может быть просто не носить эти сапоги и как уже избавиться от этого диффекта на пятке?
Спасибо!
# 09:37 10-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пока что не могу понять, что случилось. Надо посмотреть.
# 10:07 10-04-2009 Олеся, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
А как к вам попасть, чтобы вы посмотрели?
# 01:31 06-12-2009 Аноним, обратиться
Точно такая же проблема,только вместо сапогов у меня были кроссовки.Помогите пожалуйста!!!