голеностоп и стопа

19:00 16-06-2009 / ольга, обратиться

пекут стопы ног.Что делать

Ответы

# 09:53 17-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Разбираться в причинах. Это может быть при сосудистых или неврологических проблемах, при плоскостопии, при грибковых заболеваниях.
# 10:30 09-08-2011 Елена, обратиться
ольга,
У моего отца уже два года поблема с тем, что ужсно пекут стопы ног. Были у всех врачей и у ангиохирурга у нервопотолага, посылали к Краевую больницу в Краснодар, оттуда отправили обратно ни с чем с станицу Северскую, где мы живем обратно к нашим врачам. Целый год отец бродил по всем врачам безрезультатно и закончилось тем, что районный неврапотолог, предложил посещать свой частный кабинет ( это в основном таблетки БАДЫ и иглоукалывание) Подошвы еще больше пекут, жалко смотреть как он мучается и не спит по ночам...