голеностоп и стопа

14:04 20-06-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Была травма колена, врач после осмотра и рентгена поставил диагноз - Повреждение наружной боковой коленной связки, 4 недели ходил в съемном тюторе, за 2 дня до его снятия начались боли в районе голени при попытке наступить, она опухла, подскакивает температура до 37.7 - 38, 17 июня был выписан, врач сказал что так должно быть, и выписал гель фиброфид 3-4 раза в день, сейчас хожу без него, но отек расползается все больше, со среды до субботы уже почти до пальцев ноги, еле хожу с палкой, это действительно нормально? И можно ли какие-то еще лекарства или что-то кроме фиброфида? Спасибо

Ответы

# 14:14 20-06-2009 Сергей, обратиться
Извините, ошибся, там написано "сейчас хожу без него" - в смысле без тютора, а фиброифд мажу 4 р/день
# 17:07 20-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
С большой долей вероятности, у Вас или тромбофлебит, или тромбоз глубоких вен. Вам нужно срочно показаться хирургу, сегодня же.
# 14:57 21-06-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте, уважаемые доктора, был у врача (своего травматолога), пощупал ногу, сказал что с сосудами все норм, выписал Антистакс, спсасибо за Ваши быстрые ответы!
# 18:50 21-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.