голеностоп и стопа

18:09 25-06-2009 / Катрина, обратиться

Добрый день!
У меня следующая проблема - уже третий день болит ступня, а именно передняя часть, посередине подушечки, что около пальцев. Боль проходящая, когда иду спокойно не болит, а вот только как прошлась в быстром темпе, начала болеть и сейчас до сих пор побаливает, хотя сижу и не ступаю на ногу. Что это может быть? Травм, насколько помню, тоже не было.

Ответы

# 13:02 26-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, плоскостопие. Может быть, проблема с плюсне-фаланговыми суставами. Может быть, межпальцевой нерв страдает. Надо на приеме побывать.