голеностоп и стопа

00:17 07-07-2009 / Юлиана, обратиться

Добрый вечер! У моей мамы возникла проблема: болит при ходьбе и опухла косточка с внешней стороны ноги чуть выше стопы (не знаю как правильно наз эта косточка,на картинках в инете смотрела, по-моему это низ малоберцовой кости)говорит, что ушиба не было-просто стала болеть(всвязи с работой у нее большая нагрузка на ноги), на прием к врачу боится идти, надежда на вашу помощь, подскажите как ей лечиться? Заранее благодарю за помощь, жду Вашего ответа.

Ответы

# 02:03 07-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем помочь заочно? Определить диагноз не могу.
# 11:01 07-07-2009 Юлиана, обратиться
подскажите какую-нить мазь, которая поможт снять опухлость. спасибо.
# 16:20 07-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть мази от аллергического отека, от травматического отека, от сосудистого отека. я не знаю причины, по которой у Вашей мамы произошел отек. Проще и эффективнее дойти до хирурга.