голеностоп и стопа

23:10 09-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте помогите пожлалуйста вечером горят лапы нет терпения не знаю к какому врачу обратиться.

Ответы

# 16:55 10-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
У кого лапы горят? У Вашего домашнего питомца? Так это к ветеринару...
# 18:00 10-07-2009 Сергей, обратиться
Спасибо что уделили внимание лапы это не знаю как правильно выразить подшвы или кожа на стопах та которой мы наступаем на пол горит это как будто становишься на раскаленную сковороду обычно вечером перед сном и если не поливать их водой и не оставить мокрыми уснуть невозможно.
# 22:33 10-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Такие ощущения у человека могут свидетельствовать о наличии или выраженного плоскостопия, или сосудистой проблемы, или наврологической проблемы. К сожалению, заочно провести диагностику не представляется возможным.