голеностоп и стопа

10:46 10-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Некоторое время назад у меня сильно лопнула пятка, потом вроде заживать начала, а вчера ни с того ни с сего она сильно отекла... Сегодня боль ужасная,наступить на нее не могу... а вечером поезд. Подскажите пожалуйсто, что мне делать?

Ответы

# 17:02 10-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Купить силиконовый подпяточник, почаще менять носки, мазать жирным кремом. Или специальной мазью (фирма Sсholl, так и называется - для потрескавшихся пяток).