голеностоп и стопа

13:39 10-07-2009 / марина, обратиться

Добрый день.У меня отек обоих голеностопов,сначало 1 месяц-левый, затемопухает правый.Каждый специалист назначил свои препараты ,и для суставов, и тробоасс, уколы вольтарен с мильгаммой,и прочее....В течениитрех месяцев,как опухали так иопухают обеноги.Анализы все здала -цитамегаловирус полож-ый 0,688,пропила Абактали мелофлам-улучшений нет,а мне надо как то дальше жить, работать а передвигаться очень больно,внутри жжет и тянет,такое ощущение что это или связки восполились,либо лимфоузлы..,вот ихожу с повязками на обеих ногах.,а мне всего то 45 ---

Ответы

# 17:09 10-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А обследование-то какое было?
# 09:43 11-07-2009 марина, обратиться
Я сдала анализы-CRB+.ЛАТ ТЕСТ+,РЕВМОФАКТОР+,РФМК-4,0,ХЛАМИД-ОЗ-отр,уреплазмоз- отр,цитромегаловирус-0,688(пропила абактал,мелофлам,мазь индометац.),токсоплазма,0,130,мочевая кислота-132,4,холестерин3,8,кальц-1,8,лат тест-отр,тромбоц-4,8 ревматолог поставил диаг-з ревматоидн.артрит.уколы- вольтарен с иммульгам. не снимали боли, единственное это-найс, но сколько же его можно пить?
# 13:22 11-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А УЗИ суставов? УЗДС вен?
# 17:12 11-07-2009 марина, обратиться
Узи вен делала,или иначе-реограмма нижних конечностей-лев.стопа-тонус артерийкр.колибра ум.повыш,--27,3, среднего- и мелкого-ум.пов.-47,9элласт.св-ва в норм.,венозн.отток не измен.Пр.стопа- тонус-19,9,артер средн. и мелк. знач. повыш-54,6 свойства и венозн отток не изменен,Узи суставов не назначали, но я сделала рентген обеих конечностей изменений нет ,только пяточная шпора ну и плоскостопие по родству.Вот сейчас как бы жилки или что там не беспокоят особо ,но стопа как холодец
# 21:51 11-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Реограмма - это, извините, не УЗДС.