голеностоп и стопа

08:20 14-07-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!Подскажите что делать? 25 дней назад наступила на иголку,половинка обломилась,но вторая часть ушла глубоко.Хирург удалил ее,сделав Т-образный разрез на подушечке стопы.Рана зажила,а боль осталась очень сильная,не могу согнуть второй палец от большого. Нога постоянно опухшая. Врач сказал по моей части он сделал все,а последствия это мои проблемы.Не ужели так я и останусь хромоногой?

Ответы

# 11:35 15-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы уже задавали этот вопрос неоднократно на "Хирурге". Я не знаю, что Вам ответить, заочного решения тут нет.