голеностоп и стопа

17:38 12-08-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте! На сайте впервые. Прокконсультируйте пожалуйста ладьевидная кость-время лечения (период). Мне наложили лангетку. Боли практически нет. Перевязки делаю дома. При натяжении повязки жжение по средине стопы. Что нельзя делать? (на ногу не наступаю)...... Какой конкретно вопрос задать незнаю потому, что в данный момент интересует все. В интернете нашел только неьольшую картинку ладьевидной кости и ваш сайт. Любая информация ...

Ответы

# 18:04 12-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В чём суть проблемы?
# 16:38 16-11-2011 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте Кузьмина Ю.О. У меня перелом ладьевидной кости, а на снимках этого не видно. Обратился к врачу он указал на трещину между ладьевидной и полулунной кости. У меня к Вам такой вопрос должны ли быть срощены эти кости между собой или нет? Это же ведь разные кости.