голеностоп и стопа

01:14 07-11-2009 / земфира / москва, обратиться

Здравствуйте!с весны этого года начали болеть пятки.по утрам тяжело расхаживаться.теперь помимо пятки,на правой ноге болит голеностопный сустав ближе к ахиллам.Очень тяжело ходить!к кому обратиться и какие снимки сделать?заранее спасибо

Ответы

# 17:00 09-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться к ортопеду, сделать рентгенографию стоп в боковой проекции под нагрузкой.
# 19:54 20-12-2009 земфира, обратиться
Здравствуйте! Сделала рентген стоп изменений не выявлено,а ноги продолжают болеть.К кому обращаться теперь?