голеностоп и стопа

16:09 17-11-2009 / влад / 0, обратиться

Болит нога,боль с боку пятки польпируется точка,при ходьбе,боль переходит на ахилесово сухожилие,оно напрягается как канат и тянет как бы сокращаясь,не выносимо терпеть боль по пятке так же гуляет. 2 месяца назад был ушиб пятки,не удачно спрыгнул обратился в трампункт,сделали снимок исключили перелом и трещену сказали ахилит прошел курс УВЧ,безрезультатно,при повторном обращений изменили диагноз ушиб пяточной кости и воспаление назначили электрофорез с диклофенакам и лазер,курс прошел, боль не прошла после ходьбы кошмар боль гуляет по всей пятке тянет сухожилие помогите не знаю уже куда обращатся и чем лечить.Зарание спосибо.

Ответы

# 17:36 17-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, проблема в пяточно-таранном сочленении. Сделайте МРТ голеностопного сустава.
# 14:21 08-02-2011 Ванда, обратиться
Ребенок занимается балетом. Лечим ахилит, как избежать повторного возникновения, в чем причина возникновения ахилита? Явных травм небыло. Ребенку 13 лет.
# 06:01 02-04-2012 инга, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня ахиллит. пока ставлю уколы и пью обезбаливающие чувствую себя не плохо. как только прекращаю всё делать боль становится не выносимой. без помощи костылей передвигаться сложно. и сново таблетки и так уже 2месяца. мне29лет честно руки опускаются
# 14:16 21-05-2013 Людмила, обратиться
Мне 72 года, поставили диагноз Ахилит. Что это такое и как его лечить