голеностоп и стопа

20:53 17-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте доктор. Два с половиной месяца назад у меня была травма ноги. Диагноз повреждения связок правой ступни. Прошло два месяца нога отекает, сильно болит при ходьбе. Обратилась к другому врачу. Диагноз периартрит суставов среднего отдела стопы. Прошла ультразвук с гидрокартизоном и УВЧ. Отёчность прошла но не полностью, к вечеру отекает сильнее. Боли уменьшились но полностью не прошли. Назначил врач ещё магнитотерапию, таблетки цикло-три-форт, ульразвук с ремисид гелем. Скажите пожалуйста своё мнение по поводу лечения. Что ещё посоветуете?Можно ли проводить ещё 10 сеансов ультразвука с перерывом всего лишь в неделю. Помогут ли парафиновые апликации?

Ответы

# 10:43 18-11-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо делать повторные снимки иУЗИ мягких тканей стопы. Не все травмы проявляются сразу. Например, переломы без смещения нередко вообще становятся видны через пару недель...
# 16:26 18-11-2009 Аноним, обратиться
Когда пришла ко второму врачу делала повторный снимок. Перелома врач не увидел.