голеностоп и стопа

23:17 04-12-2009 / Любовь / 0, обратиться

Здравствуйте! Какие средства нужно применить для эффективного лечения артроза голеностопа. Два года назад было растяжение, а сейчас артроз со смещением. Помогите спасти ногу без операции.

Ответы

# 12:17 05-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос глобально разделяется на две части: 1) можно ли обойтись без оперативного лечения, 2) если можно - то как. На второй вопрос можно ответить только тогда, когда прояснится первый вопрос. А прояснить первый вопрос можно только на приеме, со снимками голеностопного сустава.
# 23:43 13-12-2009 Любовь, обратиться
Уважаемая Ю.О. я благодарна Вам за внимание и заботу. В январе намечается томография голеностопа и тогда я сообщу результат.