голеностоп и стопа

15:38 05-02-2010 / Oxy / Волгоградская область, обратиться

Здравствуйте! В 2007 году в ДТП получила травмы, в том числе в левом голеностопе был перелом с подвывихом. Операции, лечение, а в результате постравматический артроз с сильными болевыми ощущениями. Доктор предлагает уходить с работы по органиченному состоянию здоровья и ждать.Скажите какое существует лечение и оформляется ли инвалидность по этому заболеванию. Спасибо.

Ответы

# 22:11 16-02-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если артроз 1 - 2 стадии, то показано консервативное лечение. Если артроз 3 - 4 стадии, то операция. По поводу инвалидности целесообразно проконсультироваться в разделе "Инвалиды" (в колонке справа).
# 11:59 20-02-2010 Oxy, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а есть ли для этого сустава эндопротезирование или это будет артродез???? что -то мне в нашем болоте про протез ничего не сказали??