голеностоп и стопа

13:00 30-03-2010 / Денис / Подмосковье, обратиться

Есть посттравматический артроз голеностопа после трехлодыжечного перелома(остеосинтез) в январе 2009г., металлоконструкция снята в июне 2009, в настоящее время болят суставы сломанного голеностопа (припухший сверху) и здорового голеностопа, заболели после снятия металлоконструкции с голеностопа суставы обоих колен , рентген колен 1-2 ст гонартроза (сейчас скрип щелчки), ступни иногда немеют в районе пальцев, в тазобедренном суставе щелчок при сгибаннии и потягивание. Боли в основном в движении и стоя, оперированный голеностоп гнется неполностью, припухший. Проходил лечение алфлутоп, артрозан, вольтарен, артрозилен, 1,5 мес терафлекс, пропил дона, трентал, делал в ноябре 2009 г внутрисуставные инъекции (ЦИТО) в голеностоп траумель + цель Т + дьюролан, вроде было полегче, сейчас опять боли . Плюс ко всему немеют кисти рук, боль в локтях изнутри, делал мрт поясн отдела позвоночника - все нормально, ревмо проба июль 2009 норма, специнфекции -норма. Что делать не знаю, что только не делал и физио разное, что делать не пойму обезболивающие сколько не пил - боль не стихает.Как дальше лечится, у кого не пойму. Мне всего 35, помогите пож-та.

Ответы

# 02:25 04-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем помочь по интернету? Вы ведь лечитесь в ведущем учреждении России....